Основной квартиросъемщик умер, а прописанный брат пропал без вести. Могу ли я прописаться в квартире?

• г. Евпатория

Ответы на вопрос (3):

нет основания для вашей регистрации

Должно быть согласие зарегистрированных лиц и муниципалитета. Или через суд, если вселились ранее, с согласия всех проживающих

Уважаемая Снежана г.Евпатория !

Вероятней всего эта квартира социального найма и тем самым Собственником данной квартиры является Администрация муниципального образования (ст.209 ГК РФ).

Поэтому все вопросы по данной квартире необходимо решать с Администрацией муниципального образования.

Удачи вам