Многодетная мать в разводе

• г. Раменское

Мать 3 детей. Младшему 10 месяцев. В разводе. Работаю зарплата 20000 руб. что положенного мне государства? Какая помощь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! вам положено детское пособие на каждого ребенка. обратитесь в отдел соцзащиты - посчитают доход вашей семьи и если он менее прожиточного минимума на каждого члена семьи. назначат пособия на детей

Есть различные программы поддержки многодетных семей и предоставление льгот, как федерального уровня, так и местного значения. Для подробной информацией Вам лучше обратиться в органы соц защиты

Я получаю пособие.меня интересует именно то что я без мужа есть какие-то выплаты