Ошибка в свидетельстве о гос. регистрации права - площадь квартиры указана как 65 кв. км вместо метров. Как произвести исправление?

• г. Алушта

В свидетельстве о гос. регистрации права напечатано, что площадь квартиры составляет 65 кв. км, а не метров. Обнаружилось через 2 месяца после выдачи свидетельства. Как исправить? С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Росреестр для исправления ошибки.