Возможно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры за материнский капитал и часть собственных средств?

• г. Ярцево

При покупке квартиры за материнский капитал и часть собственных средств, можно ли получить налоговый вычет с полной суммы за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,нельзя получить вычет с полной суммы,только с собственных средств и при условии,что Вы являетесь плательщиком НДФЛ.