Как сохранить комнату в общежитии после смерти мужа, получавшего ее от воинской части?

• г. Москва

Имею комнату в общежитии, получал муж от воинской части, воинскую часть расформировали, мужа уволили, а через некоторое время муж умер (спился и повесился), я осталась с ребенком 4 года в общежитии, которое получал муж, могут ли меня выселить из общежития принадлежащее министерству обороны, или я могу на законных основаниях переоформить комнату на себя (лицевой счет на мужа, прописки нет)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!У вас должен быть заключен договор соц.найма с МО.