Могу я подать на расширение жилья? Если у меня две несовершеннолетние девочки?! у меня однушку, хочу подать на двухкомнатную.

• г. Выборг

Могу я подать на расширение жилья? Если у меня две несовершеннолетние деочки?! у меня однушку, хочу подать на двухкомнатную.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий в соответствии со ст. 51 ЖК РФ- то поставят на очередь. Обратитесь в жилищную комиссию вашей администрации