Наруженье отступов при строительстве частного дома - сосед подал иск, будет ли суд приказывать снести дом?

• г. Вологда

При строительстве частного дома был нарушен отступ с одного бока 1 м,а с другого 3 м. на дом получены все документы. Сосед подал иск. не заставит ли суд сносить дом. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А Вы внимательно прочитайте исковые требования. Суд действует в пределах заявленных исковых требований. А вот в чью пользу будет решение остается только гадать. Ситуация серьезная, обратитесь к юристу лично.