Скажите пожалуйста строгий режим будет подходить под амнмстию?

• г. Абакан

Скажите пожалуйста строгий режим будет подходить под амнмстию? У нас статья средней тяжести (158 ч 2). Спасибо большое, за ваши ответы.

Ответы на вопрос (2):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте

сама по себе статья подпадает под амнистию, судя по тому, что ему определили строгий режим - он ранее судим, а это обстоятельство может явиться барьером для применения к нему амнистии