Александр
Ответы на вопросы о программе Молодая семья и улучшении жилищных условий
Могу ли я встать на очередь на улучшение жилищных условий как молодая семья если у меня дом купленный за материнский капитал. Прописаны в нем 9 человек а общая площадь состовляет 84.2 кв. м.
Обратитесь в администрацию вашего города. Если на каждого приходится менее учетной нормы, вас могут признать нуждающимися в улучшении жилищных условий.
СпроситьМогу ли я встать на очередь на улучшение жилищных условий как молодая семья если у меня дом купленный за материнский капитал.прописаны в нем 9 человек а общая площадь состовляет 84.2кв.м
---не можете. вы уже получили господдержку в качестве МК. на который и приобрели жильё.