Возможно ли получение отпускных при увольнении после отработки двух лет и семи месяцев без использования отпуска?

• г. Великие Луки

Вопрос на счёт работы. Если я не брал отпуск за пол года (работаю 2 года и 7 месяцев официально) по причине увольнения, смогу ли я получить отпускные при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию за неиспользованный отпуск (отпуска) можете получить.