Подскажите пожалуйста, как мне быть, что делать в суде и смогу ли я получить свои права обратно?

• г. Ульяновск

Меня остановили в 10 утра и изъяли права, за отказ от освидетельствования. Однако, после того, как я расстался с дпс, около 11:30,я направился в наркологическую больницу и прошел освидетельствование, в 12 часов, где было указанно, что я был трезв.

Завтра у меня суд,

подскажите пожалуйста, как мне быть, что делать в суде и смогу ли я получить свои права обратно?

Ответы на вопрос (1):

1. Ходатайствовать об отложении дела, Роман, - для приглашения защитника.

2. С копиями материалов дела - на консультацию к "спецу" по данным делам, - там узнаете свои шансы.

3. Шансы невилики - только нарушения процедуры направления на МО. Вопрос не в наличии САО, а - в ОТКАЗЕ... от ЗАКОННОГО требования...

Удачи !