Приватизация неприватизированной квартиры - права брата на недвижимость после смерти бабушки

• г. Донецк

Ситуация такая: моя бабушка умерла в 2005 г, осталась неприватизованная квартира, которую мой отец в последствии приватизировал на себя. Имеет ли его родной брат какое-либо право на эту квартиру (например в случае её продажи)?

Ответы на вопрос (1):

Ні, жодних прав не має.