Что такое юридическое сопровождение без доверенности? Включает ли оно в себя консультацию.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Юридическое сопровождение - это оказание помощи при совершении какой-либо сделки, действия и т.д. Консультация в подобных случаях, не всегда нужна. Чаще - это именно проверка документов, составление каких -либо документов, передача документов и т.п.