Обвинение в превышении полномочий и самоуправстве - возможность подачи иска и перспективы решения дела

• г. Псков

Обвиняют в превышении должностных полномочий и самоуправстве, согласно ст 201,330 УКРФ, и ст.191 КоАП РФ. Написали всякий бред. Тем самым нанесли мне моральный вред и нанесла ущерб моей деловой репутации, можно за это в суд подать, и есть ли в этом смысл в плане исхода дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации. В рамках бесплатной консультации предоставляется только информация, в каком направлении следует двигаться вопрошающему для решения его проблемы (и стоит ли двигаться вообще).

Но если Вам требуется «сопровождение» в пути - это только платно.

Всего доброго.