Купить и оформить автомобиль на свою сестру - возможность без ее присутствия, но с согласием?

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует такой вопрос, могу ли я купить автомобиль своей сестре и оформить его на неё без её присутствия, но естественно с её ведома и согласия.

Ответы на вопрос (3):

Только на основании нотариальной доверенности от сестры.

Можете. Но должна быть доверенность, Вы же ее данные будете вписывать в договор и потом на учет в ГИБДД ставить.

обязательно нотариальная доверенность