Есть ли шанс отправить дело по кредиту опять в суд если оно находится уже у судебных приставов?

• г. Хабаровск

Есть ли шанс отправить дело по кредиту опять в суд если оно находится уже у судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

уже нет шансов

Спросить
Пожаловаться

Я хочу продать жилой частный дом. Но есть решение суда о неуплате кредита, это решение уже у судебных приставов и есть исполнительное производство. Выписку об обременении не брала. Скажите есть шанс что судебные приставы не наложили арест на мой дом который находится в моей собственности? Спасибо.

Дело а погашении кредита находится уже у судебных приставов, судебные приставы молчат, т.к. мне действительно нечем платить за кредит, на днях пришло письмо из банка, что они будут возбуждать уголовное дело. Скажите могут ли они это сделать, я читала что сейчас не применяется это, отменено.

Незкаю как быть. Есть долг по кредиту. Уже переданы судебным приставам. Те арестовали уже счета.

Долг находиться в Коллекторском агентстве Феникс. (Тенькоф банк). С ними я сегодня связалась они мне предложили рассрочку по моему долгу. Вроде сумма платежей все выгодно. Но есть один нюанс дело уже у судебных приставов счета арестованы.

Что нужно сделать что бы судебные приставы с меня не списывли деньги. Если я буду напрямую платить агентству.

У меня есть неоплаченный кредит... суд я проиграла и дело находится у судебных приставов... денег нет и приставы приостановили дело по статье 46... а сегодня позвонили какие-то люди и представились коллекторами... может ли банк передать долг коллекторам, если дело уже на контроле у приставов?

1,если дело по кредиту находится у судебных приставов имеет ли оно срок давности 2,с какого времени считается срок исковой давности 3.если срок погашения кредита не прошел а я уже год не плачу на что я могу расчитывать. Спасибо!

Имею долг перед банком за просроченный кредит. Был суд и решение суда передано судебным приставам. Но банк продолжает звонить и говорят, что передадут меня коллекторам. Имеют ли они право передавать мой долг коллекторам, если решение суда есть и находится у судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У судебных приставов есть судебный приказ и есть исполнительное производство судебный приказ находится уних почти 4 года а шас завершён по ст 46 1 3 могутли они заново возобновить это.

Моим мужем был взят кредит на неотложные нужды. Деньги мы решили вложить для расширения жилищных условий, дальше они были переданы под расписку со сноской в долг одному "риелтору". Деньги соответственно он не отдает, дело у судебных приставов. Возможно ли через судебный пристав переписать кредит или обязать его, опять же через судебных приставов платить кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение