Как найти родственников умершего, о котором известны только ФИО и адрес проживания

• г. Краснодар

Куда обратиться, чтобы найти родственников давно умершего человека (известно, только ФИО умершего и адрес проживания, даты рождения и смерти неизвестны). Я посторонний человек, мои родители когда-то общались с умершей.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в архив, или на телевидение в программу ЖДИ МЕНЯ