Как найти родственников умершего, о котором известны только ФИО и адрес проживания

• г. Краснодар

Куда обратиться, чтобы найти родственников давно умершего человека (известно, только ФИО умершего и адрес проживания, даты рождения и смерти неизвестны). Я посторонний человек, мои родители когда-то общались с умершей.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в архив, или на телевидение в программу ЖДИ МЕНЯ

Спросить
Пожаловаться

Как можно найти родственников умершего человека, если известна дата его рождения, ФИО? Но, т.к. место рождения знаю приблизительно (край, область), то куда нужно обращаться за получением такой информации?

В какие органы обратиться (сделать запрос), чтобы найти человека (отца), зная только его ФИО дату рождения и город проживания.

Скажите пожалуйста как можно найти адрес и телефон человека зная только фио, дату рождения и место рождения. Дело в том что человек должен не малую сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как найти родственника, дедушка, так получилось, давно не общались. Знаю только ФИО и дату рождения. Может через какой нибудь запрос? Только куда?

Как я могу получить какой нибудь документ подтверждающий смерть человека для предоставления в архив ритуальных услуг чтобы найти захоронение моего близкого друга? Я не являюсь родственником и не знаю родственников его чтобы спросить где его похоронили. Я знаю только ФИО его, дату рождения и дату смерти. Он житель Спб и мне очень надо найти его могилу, подскажите пожалуйста как мне это сделать. Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение