Распространение интимного видео - как защитить свою честь и достоинство в сети

• г. Санкт-Петербург

Выложили в интернет видео со мной я с девушкой общался сперва все было нормально а потом наше общение перешло в интимное сейчас видео с моим участием есть в соц сети и она или он делает рассылку ввсем моим друзьям.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

У меня очень серьезная проблема. Познакомился с девушкой в интернете, общались все было нормально... в общем она сняла видео с общение по скайпу сексуального характера и просит денег за его чтоб она не разослала в соц сетях моим друзьям и родственникам.

Взяла в мфо займ. Оплатить вовремя не успела. Сотрудники мфо звонят мне и моим коллегам на работу. Выложили в соц сети мою фотографию, что я мошенница. Делают эту рассылку моим друзьям и друзьям моих родных. Как быть в такой ситуации?

Общался с девушкой по скайпу она предложила вирт общения я согласился все вроде нормально но потом появился мужской голос он сказал если я не вышлю ему денег то он выложит в интернет видео.

Меня в соц. сети вк шантажируют интимными фото, и если я до 22:00 не скину им интимное видео, мои фото сольют в интернет или разошлют моим друзьям. Что мне делать?

Познакомился в вк с девушкой и договорились об общении в скайпе (интимное общение), она записала и сказала что если я не заплачу 2500 в течении 20 мин то видео разошлет родственникам и друзьям, мол страницу с друзьями сохранена хотелось бы наказать данного человека.

Познакомился с девушкой, уговорила на интимное общение по скайпу, сняла видео и грозит разослать всем друзьям..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня я попался на уловку машеинка по свое вине. Я нашел девушку на интим сайта в соц сети ВК, и перешли мы в скайп после чего перешли к общению с откровеными сценами. После этого она сказала что записала видио и если я не перешдю ей 4000 рубле на webmoney то разошлет это виио всем моим друзьям в соц сети ВК. Как мне быть в такой ситуации, Я сам из Беларусии а она из России.

В общем не буду ни чего скрывать проблема в том что я общался с девушкой в скайпе как вдруг наше общение перешло на итнтим общение и меня засняли на видео и выложили в интернет перед этим потребовав денег за то что бы его не выкладывать мне конено же очень стыдно но я бы хотел что бы мне помогли с этим разобраться.

Я познакомился на сайте знакомств с девушкой, общение перешло в скайп и там мы занялись виртуальным сексом. Она сняла все на видео и угрожает разослать это видео всем моим друзьям и родственникам в социальной сети вконтакте Выслал ей сначала 5 тысяч затем 3 тысячи рублей и требует ещё 2 тысячи. Посоветуйте пожалуйста что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение