Как можно сократить срок по статье 228 ч.2. И вообще возможно ли это. Заранее большое спасибо.

• г. Тверь

Как можно сократить срок по статье 228 ч.2. И вообще возможно ли это. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо значть материалы уголовного дела.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа осудили по статье 162 часть 3,дали 8 лет, он отсидел 2 года и 4 мес. Это первый срок. Скажите возможно ли Удо? когда возможна? И вот в этом году должны выйти поправки после Удо, есть ли смысл надеиться на них? Что вообще можно предпринять, что бы сократить срок? Заранее спасибо.

Знакомого посадили по статье 228 часть 3 дали 7.4 отсидел 3.6 через какое время можно подать на удо и возможно вообще это? заранее спасибо!

Мой муж была обсуждение по статье 162.2, 70 и 73 статьям на 8 лет. Написав надзорную жалобу ему убрали 2 оттягчающие статьи и скинули срок до 4 лет. Больше оттягчающих статей нет. Скажите пожалуйсто опираясь на какую статью он может вновь написать надзорную жалобу? Чтоб убрать срок. И возможно ли это вообще? Заранее огромное спасибо!

Мой друг осужден по статье 162. ч.2 (разбой срок 5 лет) скажите пожалуйста попадает под амнистию эта статья? Он отсидел уже 2 года, и можно ли вообще как нибудь сократит срок? За ранее спасибо!

У меня друга посадили. По статье 228 ч.4 прим.1.дали 6 лет и 6 месяцев. Что можно сделать чтобы срок сократить. Сидит уже 10 месяцев. Заранее спасибо.

Муж осужден, статья 228 ч 2 (контрольная закупка), сроком 5 лет строго режима.

Слышала что будут внесены поправки в УК, коснутся ли они статьи 228 ч 2.

И ещё хотела бы узнать каким образом можно сократить срок (5 лет строго режима), какие жалобы нужно писать и кому? (Ходатайства о помиловании и пр.) И что вообще можно сделать?

Заранее благодарна!

В Российской газете в марте 2011 года указан срок по статья 162 часть 2 от 0 до 10 лет. Когда осудили сына в 1999 году был срок по статья 162 часть 2 от 5 до 15 лет. Ему дали срок 12 лет. Можно ли сократить срок по этой статье? Ходатайствуя в своем регионе. Он осужден по статья 105 часть 2 жз и 162 ч. 2 сроком на 20 лет. Можно ли что либо вообще сделать по сокращению срока? Если можно, то что и как? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего молодого человека завтра суд в Никулинском суде п статье 228 часть 1,через статью 30.Прокурор требует 7 лет? Как вы думаете возможно ли условное освобождение и попадает ли эта статья под амнистию? Или что ему в лучшем случае светит. Очень прошу ответьте, это очень важно. Или что можно предпринять если ему дадут большой срок?

Тут услышала что по статье 228 можно освободиться по УДО отсидев не как ранье две третьих срока, а только одну вторую от срока! Скажите пожалуйста на сколько это правда и реально! Заранее большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение