Как узнать о своем отце, зная его ФИО и город проживания?

• г. Ахтубинск

Возможно ли как-то моего отца если известны фио и город? 20 лет назад было установление отцовства через суд, после платил алименты.

Куда можно обратиться чтобы узнать о нем какую-то информацию?

Ответы на вопрос (3):

ФИО и города порой достаточно, чтобы найти человека даже через интернет. И потом - у Вас есть его адрес (ведь есть судебное решение), пусть это и было много лет назад.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо большое за ответ.

Через интернет ничего нет. Ему уже лет 60, соцсетями видимо не пользуется.

Судебного решения на руках нет, оно может где-то хранится?

Спросить
Пожаловаться

Решение находится в суде и у приставов в архиве.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста с решением вопроса-проблемы...

Девушка подала на алименты на отца ребёнка (они не в браке) и выяснилась ошибка паспортного стола с заполнением установления отцовства, а именно, указана не правильная дата рождения отца, вместо 26.05.1981, стоит дата 20.05.1981.

Сейчас она проживает в другом городе, обратиться в ЗАГС, где выдано установление об отцовстве не может.

Как можно переделать установление отцовства? Какие документы нужны? Как происходит эта процедура?

Заранее спасибо.

Я одинокая мама, воспитываю ребенка девяти лет, думаю подать иск об установлении отцовства, с отцом ребенка находились в гражданском браке. От родственников узнала, что у отца ребенка крайне плохое состояние здоровья из-за алкоголизма, отказывают даже в госпитализации. И мне посоветовали установить отцовство и подать на алименты, пока он еще жив, т.к. после смерти это будет сделать труднее. При согласии отца ребенка установление отцовства происходит через суд? Какие документы требуются для установления отцовства? На какой размер алиментов я могу расчитывать, если у отца ребенка нет официального трудоустройства? После смерти отца ребенка буду ли я получать на ребенка пособие по утрате кормильца? Какие права у отца ребенка появятся после установления отцовства?

Мать не дает ребенка отцу, который проживает отдельно с другой семьей. Отцовство установлено буквально месяц назад, через суд, на суде она говорила что ребенку нужен отец, хотя до этого 7 леть не надо было, а как начал жить с другой женщиной сразу понадобился. Сразу же подала на алименты и на установление отцовства. Но после суда всячески препятствует общению отца с ребенком. Какие права есть у отца?

Меня зовут Илья. Мне 18 лет! Хотелось бы узнать, как высудить у отца алименты, которые он не платил около 13 лет? Моя мать 3 раза пыталась сделать это через суд. Было 3 испольнительных решения суда, но всеравно ничего не было выплачено. Он "бегал" от алиментов. По адресу прописки моего отца не было, а настоящее место жительства не известно. Известен только город. Куда следует обратиться? И можно ли завести уголовное дело? Я не вижу другого решения этой проблемы! Если "мягкие "методы не помогают. Заранее спасибо.

В суде слушается дело по установлению отцовства. Судья сказала, что после установления отцовства нужно будет лишить его родительских прав. Скажите пожалуйста, если отца ребёнка после установления отцовства лишат родительских прав, он должен будет выплачивать алименты на ребёнка или нет? Извините, если сумбурно.

При каких условиях можно не записывать отца в свидетельство о рождении ребенка, если отцовство устанавливалось через суд при подаче заявления на алименты и установление отцовства?

Скажите, пожалуйста, если ребенок родился до заключения брака и было сделано установление отцовства, после развода платил алименты, а сделал анализ днк оказалось, что ребенок не мой. Что делать дальше? Если обратиться в суд, алименты отменят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала в суд на установление отцовство, была назначена ДНК экспертиза. После я планирую подать на алименты, с какого периода алименты будут выплачены с подачи иска о установлении отцовства или после того как подам на алименты?

Можно ли в исковом заявлении об установлении отцовства, попросить суд оставить ребенку фамилию матери. То есть чтобы после установления отцовства, ребенку не дали фамилию отца.

Я подаю в суд на установление отцовства и алименты. Я слышала, что можно потребовать алименты, если ребенку нет 3 лет за весь предыдущий период. Хотя до установления отцовства это не возможно. Ответчик согласен выплатить за тот период только по суду, а судья говорит, что это невозможно. Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение