Как узнать о своем отце, зная его ФИО и город проживания?

• г. Ахтубинск

Возможно ли как-то моего отца если известны фио и город? 20 лет назад было установление отцовства через суд, после платил алименты.

Куда можно обратиться чтобы узнать о нем какую-то информацию?

Ответы на вопрос (3):

ФИО и города порой достаточно, чтобы найти человека даже через интернет. И потом - у Вас есть его адрес (ведь есть судебное решение), пусть это и было много лет назад.

Спасибо большое за ответ.

Через интернет ничего нет. Ему уже лет 60, соцсетями видимо не пользуется.

Судебного решения на руках нет, оно может где-то хранится?

Решение находится в суде и у приставов в архиве.