Нужна помощь - Как справиться с арестом зарплатной карты и кредитной задолженностью в Сбербанке?

• г. Кунгур

На моё имя был взят кредит в сбербанке, как выяснилось данный кредит не гасился, буквально на днях мою зарплатную карту арестовали, и увели в минус. По обращению в банк я узнала что был арест, и нужно обращаться к судебным приставам. В данной ситуации я полагаю что мне нужно взять с места работы справку 2 ндфл за последние пол года, справку с банка что карта зарплатная, и обратиться к судебным приставам, но вопрос в чем, мне у суд. приставов понадобятся еще какие либо документы? И как мне по ступить с банком? Я намерена погасить данную задолжность но не готова в дальнейшем получать зарплату в 50% удержании. Мне обратиться в банк так же? какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья, обратитесь в банк да, и при себе вам нужно иметь паспорт и кредитный договор