Как приватизировать квартиру, полученную по увольнению из армии, и какие документы необходимы?

• г. Чита

У меня квартира досталась от армии по увольнению в 2010 году, выдали муниципальный ордер в 2001 году (на 4 членов семьи) и все! В 15 июля 2010 родился ребенок, я его прописал, чтобы не выписали. Договора соц найма нет. Что делать для приватизации и какие документы надо?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте заключения договора социального найма..