Вопросы о постановке на учет в наркодиспансер и получении печати годен при регулярном отмечании

• г. Самара

Меня должны были поставить на учет в наркдинсрансер в 2014 году, но я не явился туда, а сейчас делаю права и меня поставили на учет. Могут ли мне поставить печать что я годен если мне придётся ходить отмечаться?

Ответы на вопрос (1):

Поставить печать не имеют права. Придется стоять на учете.