Какой порядок замены паспорта для студента техникума, проживающего по временной прописке в общежитии?

• г. Владивосток

Сыну исполнилось 20 лет - необходимо менять паспорт, сколько стоит госпошлина на замену паспорта в 20 лет? Находится на учебе, а не по месту постоянной регистрации, студент техникума, имеет временную прописку по общежитию. Куда ему обратиться, сколько времени займет замена паспорта и нужно ли ему получать временное удостоверение в связи с заменой паспорта? С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

да. нужно получать временное удостоверение