Оформление земельного пая отца на дочь - список необходимых документов после 20-летнего периода без вступления в наследство

• г. Иркутск

Мой вопрос: как оформить земельный пай отца на дочь, если более 20 лет никто из родственников не вступал в наследство, а дочь только сейчас хочет вступить, какой пакет документов нужно собирать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того какие документы у вас сохранились.

Нужны правоустанавливающие документы на земельный пай.

Если после смерти отца к нотариусу не обращались, то оформление только в судебном порядке.