Ребенок находится у дедушки с бабушкой. Надо ли согласие родителей для обращения в мед. учреждение с заболевшим ребенком.

• г. Тюмень

Ребенок находится у дедушки с бабушкой. Надо ли согласие родителей для обращения в мед. учреждение с заболевшим ребенокм.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно такое согласие. Либо нужно оформить временную опеку на дедушку с бабушкой.