Возможно ли прохождение медосмотра для водительского удостоверения в другом городе РФ при наличии справки нарколога и выписки из карты по месту жительства?

• г. Пермь

Могу ли я пройти медосмотр на водительское удостоверение в другом городе РФ, если у меня будет справка нарколога и выписка из карты по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Задайте вопрос ро месту получения вами ву