Отказ продавца от снятия обременения с дома - последствия и ответственность перед судом

• г. Энгельс

Что грозит продавцу в случае отказа снимать обременение с дома? Какую ответственность он понесет с случае обращения в суд для снятия обременения?

Ответы на вопрос (3):

можете взыскать судебные расходы с продавца.

Если продавец откажется снимать обременение добровольно, то Вы можете обратиться в суд.

В суде можете потребовать возмещение судебных расходов (оплата госпошлины, расходы на представителя и т.п.)