Неправильное заполнение декларации - выговор за неуказание сына, с которым не живу 17 лет

• г. Уфа

Я с первой женой не живу 17 лет. прошлом году после заполнения декларации мне дали выговор, ЧТО я не указала сына. Ему 17 лет и он все время жил с матерью. Правильно ли это? я ведь не знаю про них ничего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну про сына-то Вы знали. Поэтому выговор законный