Возможность продажи доли в приватизированной 2-комнатной квартире без разделения ордеров

• г. Санкт-Петербург

У нас в 2-комн. Прописано 3 человека каждый из них имеет долевую собственность она приватезированна один из проживающих хочет продать свою долю посторонним людям может ли он это сделать без разделения ордеров?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Людмила,

один из трех собственников в 2-х квартире имеет право продать свою долю третьему лицу предварительно предупредив об этом других собственников, поскольку они имеют право преимущественной покупки доли перед третьими лицами.

Уважаемая людмила г.Санкт-Петербург, Россия.

Если у вас долевая собственность, продавайте свою долю кому хотите и не спрашивайте ни у кого разрешения.

Уважаемая людмила г.Санкт-Петербург, Россия.

Выше указанный мой ответ не правильный - недочитал.

Спрашивать надо.