Зачем заново делать кадастровую карту, если границы земельного участка не изменились?

• г. Краснодар

Я 10 лет назад уже сделал кадастровую карту на свой земельный участок, только тогда она назывался просто: план земельного участка, подписан всеми, в том числе архитектором города. Нужно ли заново переделывать этот план, только потому, что он стал называться"кадастровым"? Границы участка у меня не изменились. Хочу из пожизненного наследуемого владения перевести участок в собственность, требуют кадастровую карту. Могут ли службы кадастра, по моим документам изготовить эту карту или необходимо им заново выезжать, все замерять и повторять процедуру, которую я уже прошел 10 лет назад?

С уважением

Николай.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нет и нет. Вам должны присвоить только кадастровый номер на основании старого плана. все остальное незаконно.