Необходимые документы и справки для сопровождения группы детей до 16 лет в поездке по России и через Украину

• г. Челябинск

Какие документы и справки нужны на сопровождение группы детей до 16 лет в поездке по России на поезде и сопровождающим, и детям. Вопрос второй: если поезд идет через Украину.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лиля Юрьевна!

Необходима доверенность от родителей и документы, удостоверяющие личность. Для въезда на территорию Украины нужен загранпаспорт.