Как подать на признание отцовства и выплату алиментов со сменой фамилии ребенка или оставить его на своей фамилии?

• г. Залари

Могу ли я подать на признание отцовства и выплату алиментов, но не менять фамилию ребенка на фамилию отца а оставить на своей фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно можете, Вы сами определяете фамилию ребенка, его имя и отчество.