Налоговая база на садовый домик появилась в личном кабинете - стоит ли обращаться сейчас или ждать выставления налога?

• г. Москва

В личном кабинете налоговой появилась информация о налоговой базе на садовый домик. Откуда взялась такая сумма мне не понятно. Посоветуйте, обращаться сейчас в налоговую или дожидаться, когда выставят налог?

Ответы на вопрос (1):

Как хотите, если Вы не понимаете откуда взялась такая стоимость - можете обратиться с письменным заявлением для разъяснения.