Мы приобретаем стеклянные бутылки в них наливаем свою продукцию,

необходимо заключить доп соглашение о том, что продажа их бутылок нами не является нарушением авторского права, подойдет так или надо как то иначе стороны установили, что продажа стеклянных бутылок, используемых для реализации лимонада, не является нарушением исключительного права на товарный знак Поставщика.

вопрос №9875127
прочитан 6 раз

Данное дополнительное соглашение не будет иметь никакого смысла поскольку только суд может решить является ли Ваша деятельность нарушением "исключительного права на товарный знак". Для подстраховки можно прописать пункт о том, что уголовную, административную и гражданско-правовую ответственность несет Поставщик. Но не факт, что это поможет.

Похожие вопросы

юрист Петров Александр Владимирович:

Статья 990 ГК РФ. Договор комиссии 1. По договору комиссии одна сторона (комиссионер) обязуется по поручению другой стороны (комитента)


юрист Четоева Екатерина Анатольевна:

Вы вправе действия сотрудников ГИБДД признать не законными в судебном порядке согласно главе 25 ГПК РФ Статья 254 ГПК РФ Подача заявления об оспаривании решения, действия (бездействия)


адвокат Смищенко Сергей Александрович:

Анастасия! Времени прошло много, но строк в некоторых случаях можно установить. Для понимания ситуации (анализа) необходимо ознакомиться с материалами дела.


юрист Златкин Алексей Михайлович:

Зафиксируйте любыми доступными вам средствами, то есть средствами видео и фотофиксации, и свидетельскими показаниями, а потом они будут являться доказательствами в суде.


юрист Кот Федор Евгеньевич:

[quote]В каждом документе написаны инициалы автора и логотип того сайта где я купил эти файлы. Вопрос: Может ли эта организация предъявить ко мне свои авторские права на использование их материала?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X