Как написать расписку о том что в нанесение мне телесных (тяжких) повреждений претензий не имею, моральный ущерб возмещён.

• г. Омск

Как написать расписку о том что в нанесение мне телесных (тяжких) повреждений претензий не имею, моральный ущерб возмещён.

Ответы на вопрос (3):

На имя суда или дознавателя пишите.. ФИО, паспортные данные, дата. Я такой-то получил от такого-то деньги в сумме ( цифрами и прописью) за то-то и то-то. Материальных претензий не имею.

именно так и напишите

Пишите в свободной форме, последовательно излагая обстоятельства. Кто вы (ФИО, дата рождения, паспорт, место проживания), от кого получили деньги, за что получили... Дата, подпись.

Место составления расписки.