Как написать расписку о том что в нанесение мне телесных (тяжких) повреждений претензий не имею, моральный ущерб возмещён.

• г. Омск

Как написать расписку о том что в нанесение мне телесных (тяжких) повреждений претензий не имею, моральный ущерб возмещён.

Ответы на вопрос (3):

На имя суда или дознавателя пишите.. ФИО, паспортные данные, дата. Я такой-то получил от такого-то деньги в сумме ( цифрами и прописью) за то-то и то-то. Материальных претензий не имею.

Спросить
Пожаловаться

именно так и напишите

Спросить
Пожаловаться

Пишите в свободной форме, последовательно излагая обстоятельства. Кто вы (ФИО, дата рождения, паспорт, место проживания), от кого получили деньги, за что получили... Дата, подпись.

Место составления расписки.

Спросить
Пожаловаться

Как долго человек может находиться на СИЗО, если его обвиняют по статьям 162,158, нанесение средних тяжких и особо тяжких повреждений. По 158 статье и нанесению, потерпевшие не имеют претензий, ущерб возмещен. По 162, потерпевший имеет претензии, также ущерб возместили. У человека это первая судимость, характеристики все хорошие.

Как правильно составить расписку о том что моральный ущерб возмещен, претензий не имеет, не хочет что бы лишали свободы. При тяжких телесных. Для следователя и адвоката. Спасибо.

Мы попали в аварию, я и двое моих пассажиров получили тяжкие телесные, какое реальное наказание меня ждет если потерпевшиене имеют ко мне притензий, и если все таки один решит подать в суд. Заранее спасибо.

Моральный ущерб за нанесени умышленных тяжких телесных повреждений, какую максимальную сумму я могу получить с нападавшего? Ответьте в смс.

У пассажира тяжкие телесные повреждения. Завели уголовное дело по статье нанесение тяжких телесных повреждений. Скажите пожалуйста какие варианты развития событий? Что грозит по минимуму и по максимум? Какова вероятность прекращения уголовного дела если пассажир готов написать заявление о том что он не имеет претензий и т д..?

Взыскивается ли и каким образом моральный и материальный ущерб с безработного, обвиняемого в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Старший сын с младшей невесткой попали в аварию на моем автомобиле. У невестки тяжкие телесные повреждения. Невестка захотела компенсацию денежную. У них был взят кредит и старший сын его гасит. Невестка дала расписку о получении 500 000 руб., и еще одну расписку, что претензий не имеет. Скоро суд и она вдруг передумала и хочет забрать обратно свои расписки. Может ли она забрать назад свои расписки и что может быть сыну за нанесение тяжких телесных? Спасибо за ответ.

Я получил тяжкие телесные повредение во время дтп я прав во дтп экспертиза определила тяжкий вред. Что мне делать как высискать маральный ушерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение