Могу ли я пойти работать с оформлением, учась в училище на бюджетной форме обучения.

• г. Воскресенск

Могу ли я пойти работать с оформлением, учась в училище на бюджетной форме обучения. Как будет отражен мой стаж работы и обучение официально? Заранее благодарю, с уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

стаж будет оражаться в трудовой. работайте на здоровье. если это возможно 89265298768

Спросить
Пожаловаться

Я служу в МВД и хочу в этом году пойти на пенсию по льготному исчислению. Будет ли засчитан в мой стаж обучение на заочной форме обучения в университете 5 лет, и обучение в училище 2 года. Вссе обучение было до работы в МВД.

Здравствуйте! Я служу в МВД и хочу в этом году пойти на пенсию по льготному исчислению. Будет ли засчитан в мой стаж обучение на очной форме обучения в "Новосибирском Педагогическом училище № 2" 3 года и 8 месяцев. С 1996 года "Новосибирскому Педагогическому училищу № 2" присвоен статус Высшего педагогического училища № 2 (колледж). Спасибо.

Проконсультируйте, пожалуйста!

Правда или нет, что по законодательству РФ получение высшего или среднего специального образования БЕСПЛАТНО (на бюджетном месте обучения) возможно только ОДИН раз?

Возможно ли выпускнику школы 2015 года, проучившемуся один курс на бюджетном месте колледжа очной формы обучения и желающему продолжить в нем свое обучение бесплатно и очно, поступить в этом году на заочную форму обучения на бюджетное место в университете?

Заранее огромное спасибо.

С уважением.

В июле мне исполнится 18 лет, я учусь в СПО на бюджетной основе.

Полагаются ли мне алименты до окончания обучения (21 год будет) работать не могу т.к. обучение занимает всё моё время.

Могут ли в медицинском училище по очной форме обучения принудительно отправить на распределение работать? Обосновав тем, что государство платит за их обучение?

Засчитывается ли в стаж работы педагога очное обучение в педагогическом училище. Трудовая книжка была заведена после окончания обучения, при приёме на работу.

Сообщите пожалуйста что дает мне учет стажа обучения в мореходном училище для увеличения пенсии. Мне отказали в учете стажа обучения. Сказали что не влияет на размер пенсии. Если хотите, то привезите справку об обучении с 1971-1976 из училища. Стоит-ли мне ехать за справкой? Заранее благодарю за ответ.

Михаил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на очно-заочной форме обучения на юриста. Будет ли работодатель обращать внимание на мою форму обучения? То есть это плохая форма обучения для моей будущей профессии?

Хочу в следующем году подать декларацию на оформление вычета за обучение ребенка. В законе однако не нашла информации касательно вида обучения, за который можно получить вычет. Сказано лишь, что это обучение должно быть дневной формы. Мой ребенок ходит в детский сад в частное предприятие, имеющее лицензию на ведение образовательной деятельности. (об этом также прописано в договоре) Дадут ли мне вычет при такой форме обучения? Или детский сад не является обучением?

С уважением.

Екатерина.

Перед тем, как устроиться на работу проходила обучение в компании, трудоустройство официальное было после обучения, в пенсионном фонде требуют, чтобы принесла справку с работы, включая период обучения, на работе сказали, что обучение к работе не имеет отношения, кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение