Могу ли я пойти работать с оформлением, учась в училище на бюджетной форме обучения.

• г. Воскресенск

Могу ли я пойти работать с оформлением, учась в училище на бюджетной форме обучения. Как будет отражен мой стаж работы и обучение официально? Заранее благодарю, с уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

стаж будет оражаться в трудовой. работайте на здоровье. если это возможно 89265298768