Парапсихологический центр.

• г. Ижевск

Я пострадала от мошенничества парапсихологического центра Мерлион, могу ли я вернуть свои деньги и как?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от обстоятельств дела. Предоставленной информации для ответа на вопрос недостаточно.

Спросить
Пожаловаться

Мой автомобиль пострадал в результате возгорания при проведении работ в сервисном центре. Сервисный центр свою вину не отрицает и обещает возместить ущерб. Могу ли я по КАСКО получить выплату по этому случаю и дальше требовать выплат у непосредственного виновника (Сервисного центра)

Если это машенничество, могу ли я вернуть свои деньги?

Произошла такая ситуация ехали в другой город, по дороге на скользкой дороге машина ушла в кювет, перевернулась пострадали 3 человека, владельца сидела сзади не пострадала, муж был за рулём он просто вписан в страховую, он был за рулём пострадал и ещё 2 человека пострадало... Вопрос будет ли страховая выплаты пострадавшим.

Возможно ли вернуть деньги от брокера мошенника. Конкретно брокер Мерлион лтд, внес 68000 руб. (895 долларов), сейчас на брокерском счете 2297 долларов. Вывести соответственно ничего не могу.

ООО Юридический центр Приволжского округа г. Пенза составил со мной договор и я уверен, не выполнил его, имею доказательства ничтожности моей подписи на. Считаю, что у меня есть доказательства мошенничества со стороны этого центра, причём почерк действий, их последовательность совпадают с описанными в отзывах об этом центре. Как мне объединиться с другими потерпевшими, как их найти и подать коллективный иск о мошенничестве?

Как вернуть свои деньги если должника посадят за невозвратный денег и мошенничество?

Машенечество не могу вернуть свои деньги полиция не помогает прокуратура не помогает может вы что посоветуете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении скольких дней я могу вернуть деньги за холодильник? Сотрудник сервисного центра дал заключение, что ремонту он не подлежит. Заключение, копия чека, заявление на возврат денег направлены в сервисный центр. Сколько надо ждать, когда вернут деньги?

Я также пострадала от мошенничества при аренде квартиры. Заплатила 6000 р. за мнимую информацию несуществующего съемного объекта. Скажите, что можно предпринять, чтобы наказать мошенников и вернуть деньги?

Продал детские кроссовки б/у по доске объявлений за 900 р+ положил бесплатно 3 пары б/у детской обуви, с покупателем договорились что она мне деньги переведёт на карту, а я отправлю кросы в центр из которого она из заберёт. Покупатель забрала кросы из центра, это подтвердили сотрудники этого центра.

Через 5 дней звонит мне и говорит, что я её обманул, что кроссовки не соответствуют цене (хотя написано было что они б/у и даже адрес давал чтобы она приехала и посмотрела их), требует вернуть деньги. Что мне делать? Я свои обязательства выполнил перед покупателем, а она ещё говорит напишу заявление о мошенничестве. В чём мошенничество? Названивает мне днём и ночью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение