Если нам отдали в бывшем садике мед. карточку ребенка, то нас имеют право взять в другой садик другого города без прописки?

• г. Астрахань

Если нам отдали в бывшем садике мед. карточку ребенка, то нас имеют право взять в другой садик другого города без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. выдача медкарты в ДОУ и прием в иной ДОУ - не имеют никакой взаимосвязи.Возможность приема в ДОУ без регистрации зависит исключительно от наличия мест.