Нужно ли проводить обязательный аудит при реорганизации муп в мбу путем преобразования, если мы не подлежим обязательному аудиту.

01.03.2016, 12:25
• г. Дмитров
Вопрос №9876100

Нужно ли проводить обязательный аудит при реорганизации муп в мбу путем преобразования, если мы не подлежим обязательному аудиту.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Ногинск

Если организация не подлежит обязательному аудиту, то его не требуется и при проведении преобразования.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

18.06.2014, 12:11
• г. Москва
Вопрос №4201290

Если у нас ЗАО надо ли проводить реорганизацию путем преобразования?

Надо ли приводить в соответствие стандартный Устав ООО согласно гл.4 ГК РФ № 99 РФ.?

10.03.2017, 06:31
• г. Новосибирск
Вопрос №12262338

Муниципальное образование приняло решение о создании нового предприятия ЖКХ (МКП) путем реорганизации действующих Супов. Возможна ли реорганизация Супов в форме присоединения к вновь созданному МКП, (имущество Супов принадлежит одному собственнику), или нужно сначала провести реорганизацию Супов путем преобразования в МКП, и только потом присоединить. С Уважением, Ольга

8 9137749475

o_makeewa2012@mail.ru

11.12.2015, 08:39
• г. Москва
Вопрос №9069454

Когда нужно проводить инвентаризацию при реорганизации в форме преобразования из АО в ООО.

08.05.2016, 09:20
• г. Уфа
Вопрос №10498054

КПК приняло решение о реорганизации путём преобразования в потребительский кооператив изменили название реорганизация не проведена законно ли это.

09.12.2015, 12:25
• г. Новосибирск
Вопрос №9039241

ЗАО реорганизовалось в ООО путем преобразования в 2015, от статистики требуют обязательный аудит за 2014 г. по критериям мы не подходим, т.к. активы 10 тыс. прибыль 7 млн. как правильно написать ответ, что мы не обязаны аудироваться, в уставе ЗАО прописано, что мы не подлежим обязательному аудиту.

29.12.2014, 13:14
• г. Омск
Вопрос №5740720

Наша организация прошла реорганизацию путем преобразования ЗАО в ООО. В результате ФНС сняла с налогового учета ЗАО с формулировкой - прекратило деятельность путем реорганизации в форме преобразования. В выписке из ЕГРЮЛ по ООО указано, что общество является правопреемником ЗАО при реорганизации. Но ИНН и ОГРН организации соответственно поменялся. Возникает вопрос нужно ли переоформлять свидетельства о гос регистрации права имущества (земельный участок, здание) Если да, то платится ли госпошлина, и в каком размере. Спасибо.

13.02.2020, 19:32
• г. Москва
Вопрос №16946287

Должна ли упр. авляющая компания подлежать аудиту? Т е обязаны ли проводить аудит в упр. компании кто? на основании какого закона?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение