Нужно ли учиться для получения лицензии на охотничье оружие

• г. Нижний Новгород

Я отучился на охотничье оружие нужно ли мне учиться для получения лицензии охранника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Вам учиться необходимо,т.к.это два разных образования.

Спросить
Пожаловаться

Я охранник 6 разряда (со служебным оружием). Что мне нужно, чтобы купить личное травматическое или охотничье оружие, нужно ли проходить дополнительное обучение или мне выдадут лицензию на приобретение травматического или охотничьего оружия на основании моей охранной лицензии 6 го разряда?

Если умения есть лицензия охранника 6 разряда и наработке зарница служебное оружие закреплённое замной. Нужно мне проходить обучение безопасного обращения с оружием для получения лицензии на покупку.

Какие документы мне нужны на получение лицензии на травматический пистолет

если у меня есть лицензия 6 разряда охранники (на боевое оружие фирмы) и школа охранника.

У меня удостоверение охранника 6 разряда. Нужно ли мне проходить школу правильного обращение с оружием для получения лицензии на травматическое оружие?

У меня вопрос нужно ли проходить обучение для получения лицензии на охотничье длинноствольное гладкоствольное оружие и патроны к нему имея свидетельство о прохождении обучения частного охранника 6 разряда?

У меня удостоверение охранника 6 разряда нужно ли мне проходить курсы обращения с оружием для получения лицензии для покупки гладкоствольного оружия.

У меня есть удостоверение частного охранника 6 разряда нужно ли дополнительно учиться для получения лицензии на травматическое оружие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочена лицензия на охотничее оружие. Будет ли это являтся припятствием в получении удостоверения охранника. Спасибо.

Какие необходимы документы для получения лицензии на гладкоствольное охотничье оружие. Необходимо ли мне проходить обучение по безопасному обращению с оружием, если я действующий военнослужащий и в части за мной закреплено оружие?

Как обьяснить врачам что охранику 4 разряда нужна справка 002 только для получения удостоверения! А не для оружия! Охраник 4 разряда не имеет права носить оружие!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение