Возможно ли требовать выплаты пособий от компании после двух с половиной лет?

• г. Москва

Такого характера:2 года назад я работала в компании по договорным отношениям (так как я была на тот момент гражданка Украины), проработав там год я ушла в дикретный отпуск, компания мне никаких пособий не выплатила да и не предложила, могу ли я спустя два с половиной года требовать от компании выплаты мне всех пособий.

Ответы на вопрос (1):

пропущен трехмесячный срок для предъявления иска, требовать можете, подать иск можете. но вот результат скорее всего будет отрицательный , обратитесь с жалобой в прокуратуру и инспекцию по труду, возможно испугаются ваши обидчики 89265298768