В феврале 2010 оформлен договор дарения на кварт.., (отец-дочь), возникла необх.
• г. Балашиха
В феврале 2010 оформлен договор дарения на кварт.., (отец-дочь), возникла необх. Продать эту квартиру. Будет-ли браться 13% налог с продажи. Дочь прописана и проживает в этой кварт. С 1997 г.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Рудаков А.Д.
г. Москва
проживание не имеет значение, налог будет с суммы свыше 1000000 рублей