Как узнать о правах на квартиру в новостройке перед заселением - возможность получения информации из росеестра и условия этого

• г. Миасс

При приобретении квартиры в новостройке (дом на стадии приема комисии), жильцы частично заселяются, каким способом можно удостовериться, что на планируемую квартиру никто другой прав не имеет? В росеестре есть такая информация и можно ли ее получить и на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

закажите выписку из ЕГРИП в росреестре на квартиру