Необходимость обновления реквизитов в свидетельстве о собственности при подаче на государственную регистрацию документов по купле-продаже земельного участка

• г. Москва

В свидетельстве о собственности на земельный участок от 1994 года указаны реквезиты Паспорта собственника который уже был обменен дважды в 2002 и 2005 г. Необходимо ли что-то делать (справка из ОВД и т.п.) при подаче на Гос. регистрацию документов по сделке купли-продаже?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

при сдаче договора купли-продажи Вам придется доплатить госпошлину в размере 100 руб. за внесение изменений в Единый госреестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним о Вашем документе, удостоверяющем личность.