Необходимость нотариуса при оформлении купли-продажи квартиры под материнский капитал при наличии несовершеннолетних детей

• г. Барнаул

Скажите ли это правда, что без нотариуса нельзя оформить куплю продажи квартиру под материнский капитал если есть несовершеннолетние дети?

Ответы на вопрос (1):

С 2016 года вступили в силу изменения в связи с чем некоторые сделки офрмляются только нотариальноудостоверенным договором.