Но уже по другой причине (разные версии прошивок (т.е. на данной прошивке, что есть у меня, диск не запускается.

• г. Новосибирск

Вчера приобрел диск с игрой для приставки xbox 360. Приехав домой, первым делом я решил проверить диск. Игра у меня не запустилась, притом не запустилась еще и у двух знакомых, у которых есть данная приставка. Попробовал сделать образ диска на компьютере, Вроде образ есть, но через специальные программы (360wavePatcher) увидел, что сам образ поврежден.

На следующий день я поехал к продавцу с просьбой вернуть деньги. Мне отказали, но предложили обменять этот диск на любой другой. Я согласился.

По иронии судьбы, этот диск тоже не запускался. Как не запустился и у моих знакомых. Но уже по другой причине (разные версии прошивок (т.е. на данной прошивке, что есть у меня, диск не запускается. Но об этом меня никто не предупредил, а на коробочке диска не было указанно, для какой именно версии прошивки предназначалась игра. Там просто написано - для Xbox 360)

В общем, могу ли я требовать возврата денег? Чек есть.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе потребовать расторжения договора купли-продажи и возврата денег именно по причинам, изложенным Вами в вопросе