Супруга семьи с тремя детьми задержали на таможне с марихуаной - какие возможные последствия и что сделать?

• г. Саратов

Моего супруга задержали на таможне с 13 гр. марихуаны, он добровольно отдал сам, признал, сейчас под подпиской, вменяют 229 ч.2 и 228, у нас трое малолетних детей и он единственный кормилец, что грозит? Он не соглашается со ст 228, в доме при обыске ничего не нашли.

Ответы на вопрос (1):

Маша, вам нужно нанимать хорошего адвоката и других советов вам никто не даст.

Также собирайте положительные характеристики. Трое малолетних детей- смягчающее обстоятельство.