Возможность получения единовременной компенсационной выплаты по окончании пребывания в учреждении или приемной семье в случае прекращения попечительства

• г. Октябрьское

Единовременная компенсационная выплата по окончании пребывания в учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также при окончании нахождения в приемной семье, при прекращении попечительства по достижении 18 лет. Мне сейчас 22 могу я сейчас получить когда было 18 мне никто об этом не говорил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

Это возможно.