Какая лицензия требуется для работы аниматоров в детском саду - образовательная или специализированная?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какую лицензию должны предоставить аниматоры для работы в детском саду. Аниматоры говорят что у них есть лицензия на образовательную деятельность, а заведующая детского сада просит лицензию на работу в детском саду. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Аниматоры могут работать без лицензии,проведение праздника -не образовательная деятельность.